Популярные новости

Популярные новостиБлижайшие релизы

  • Современное кино. За и против.
  • Побег из тюрьмы (5-й сезон)
  • Лучшие советские кинофильмы
  • Сумерки. Сага. Новолуние.
  • Аватар

Просмотр Новых фильмов без рекламы » Фильмы » Аниме » Радиосигнал от чудачки. Юноша на связи / Denpa Onna to Seishun Otoko / Electromagnetic Wave Woman and Adolescent Man (2011)

 (голосов: 0)

Радиосигнал от чудачки. Юноша на связи / Denpa Onna to Seishun Otoko / Electromagnetic Wave Woman and Adolescent Man (2011)

Фильмы » Аниме


Качество: BDRip 1080p

Новое аниме: Радиосигнал от чудачки. Юноша на связи
New anime: Denpa Onna to Seishun Otoko / Electromagnetic Wave Woman and Adolescent Man

Жанр: Аниме, комедия
Выпущено: Япония ; SHAFT
Режиссер: Симбо Акиюки

Немного об аниме Радиосигнал от чудачки. Юноша на связи:
Старшеклассник Макото Нива приехал из глубинки в большой город, чтобы окунуться в истинную весну юности! После отъезда родителей за границу, Макото должен был поселиться у тети, которая писала, что живет одна и из-за работы вряд ли сможет часто видеться с ним по будням. Наивный парень уже предвкушал «одиночное плавание», когда выяснилось, что на деле тетя, 39-летняя Мэмэ Това - весьма привлекательная женщина, явно стосковавшаяся по мужчине в доме. Только что это за футон валяется в прихожей? И почему из него, пардон, торчат женские ноги? А потому, милый Макото, что создание, которое не вылазит из свернутого матраса и выражается исключительно околонаучным бредом – твоя кузина Эрио, просим любить и жаловать!

Вот так главный герой познакомился с кузиной, которая считает себя агентом пришельцев, объясняется только в третьем лице и умеет кушать пиццу одной макушкой. В школе Нива быстро узнал, что его сестренка – личность известная: как своими заскоками, так и тем, что из-за них бросила учебу, даже мать махнула рукой на непутевую дочку. Хотя чем лучше одноклассницы Рюко и Маэкава – у одной явно нездоровая гиперактивность, вторая вообще косплеит по ночам? Впрочем, Макото быстро понял, что странности сестры и новых подруг – лишь отражение душевных проблем: страха, отчужденности, неуверенности в себе. А значит, девушкам нужно помочь, таков долг настоящего мужчины. Как именно? Будем смотреть сериал!

Список эпизодов


Аниме снято в: Японии
Время: 12 серий, по ~ 25 мин
Озвучка: Любительская, одноголосая [Eladiel]

Кадры из аниме Радиосигнал от чудачки. Юноша на связи:




Качество: BDRip 1080p
Video: 1920x1080 ; (AVC/x264) ; 23.976 fps ; ~ 5225 kbps
Audio: Rus - Flac ; 48.0 khz; 2.0 ch ; 600 kbps | Jap - Flac ; 48.0 khz ; 2.0 ch ; 600 kbps
Размер: 1.2 Gb

Скачать новое аниме Радиосигнал от чудачки. Юноша на связи / Denpa Onna to Seishun Otoko / Electromagnetic Wave Woman and Adolescent Man (2011) BDRip 1080p
1 серия - LetitBit | Vip-file

2 серия - LetitBit | Vip-file

3 серия - LetitBit | Vip-file

4 серия - LetitBit | Vip-file



На момент добавления Радиосигнал от чудачки. Юноша на связи / Denpa Onna to Seishun Otoko / Electromagnetic Wave Woman and Adolescent Man (2011) все ссылки были рабочие.
Просим незамедлительно сообщать обо всех недоступных ссылках администраторам сайта. Напоминаем, что добавить собственное мнение о прочитанном можно через форму ниже.

Комментарии (0)


Новости по теме

Публикация, перепечатка и копирование материалов разрешено только со ссылкой на сайт ROBOFILE.ru.
Все права защищены.